fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Как называться закон или статья, которая гласит что вопросы по смягчению приговора решает суд по месту отбывания наказания?

Как называться закон или статья, которая гласит что вопросы по смягчению приговора решает суд по месту отбывания наказания?
02/02/20
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Как называться закон или статья, которая гласит что вопросы по смягчению приговора решает суд по месту отбывания наказания? Добрый день! Согласно ст.ст.3896,397 Уголовно-процессуального кодекса, вопросы, указанные в пунктах 1, 2, 2.1, 9, 10, 11, 14, 15, 16 и 20 статьи 397 и статье 398 настоящего Кодекса, разрешаются судом, постановившим приговор, за исключением случаев, предусмотренных […]

ст.80 УК РФ может освободить меня из места лишения свободы из России в Казахстан?
Вопросы-ответы

Здравствуйте! ст.80 УК РФ может освободить меня из места лишения свободы из России в Казахстан? Добрый день! Согласно п.п.5-14 Приказа Минюста РФ и Федеральной миграционной службы от 7 октября 2008 г. N 225/240 «Об утверждении Регламента взаимодействия Федеральной службы исполнения наказаний и Федеральной миграционной службы, их территориальных органов по контролю за исполнением вынесенных Министерством юстиции […]

Могут ли взять на работу в ППС когда имеется ст.264.1УК РФ?
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Могут ли взять на работу в ППС когда имеется ст.264.1УК РФ? Добрый день! Согласно ст.86 Уголовного кодекса, лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях