fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Можно ли осудить человека за то, что он в 2016 году на сайте Вконтакте опубликовал порочащие сведения?

Можно ли осудить человека за то, что он в 2016 году на сайте Вконтакте опубликовал порочащие сведения?
10/04/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Можно ли осудить человека за то, что он в 2016 году на сайте Вконтакте опубликовал порочащие сведения? Добрый день! Согласно ч.2 ст.128.1 УК РФ, клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях