fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могут ли родители увезти за границу совершеннолетнего ребёнка без согласия самого ребенка?

Могут ли родители увезти за границу совершеннолетнего ребёнка без согласия самого ребенка?
24/04/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Могут ли родители увезти за границу совершеннолетнего ребёнка без согласия самого ребенка? Добрый день! Согласно ч.1 ст.126 УК РФ, похищение человека — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. По смыслу уголовного закона под похищением человека следует понимать его незаконные захват, перемещение и последующее удержание в […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях