fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могут ли меня лишить водительских прав по ст.264.1 УК РФ, если у меня их никогда не было?

Могут ли меня лишить водительских прав по ст.264.1 УК РФ, если у меня их никогда не было?
26/06/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Могут ли меня лишить водительских прав по ст.264.1 УК РФ, если у меня их никогда не было? Добрый день! Согласно п.12 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 09.12.2008 N 25 «О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, а также с их неправомерным завладением без […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях