fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Наказуемо ли, если кто-то попытался воспользоваться моей потерянной банковской картой, но у него ничего не получилось, так как ее уже заблокировали?

Наказуемо ли, если кто-то попытался воспользоваться моей потерянной банковской картой, но у него ничего не получилось, так как ее уже заблокировали?
22/08/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Наказуемо ли, если кто-то попытался воспользоваться моей потерянной банковской картой, но у него ничего не получилось, так как ее уже заблокировали? Добрый день! Согласно ч.ч.1-3 ст. 158 УК РФ, 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях