fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Можно ли выйти по УДО по ст.264.1 УК РФ, если дали 5 месяцев колонии-поселения?

Можно ли выйти по УДО по ст.264.1 УК РФ, если дали 5 месяцев колонии-поселения?
19/09/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Можно ли выйти по УДО по ст.264.1 УК РФ, если дали 5 месяцев колонии-поселения? Добрый день! Согласно ст.79 УК РФ, лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях