fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Является ли отсрочкой от исправительных работ, если я официально ухаживаю за нетрудоспособным гражданином?

Является ли отсрочкой от исправительных работ, если я официально ухаживаю за нетрудоспособным гражданином?
25/09/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Является ли отсрочкой от исправительных работ, если я официально ухаживаю за нетрудоспособным гражданином? Добрый день! Согласно ст.42 УИК РФ, срок исправительных работ исчисляется в месяцах и годах, в течение которых осужденный работал и из его заработной платы производились удержания. В каждом месяце установленного срока наказания количество дней, отработанных осужденным, должно быть не менее количества […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях