fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Может ли быть свидетелем человек с диагнозом Ф70?

Может ли быть свидетелем человек с диагнозом Ф70?
10/10/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Может ли быть свидетелем человек с диагнозом Ф70? Добрый день! Согласно ст.56 УПК РФ, свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи. Вызов и допрос свидетелей осуществляются в порядке, установленном статьями […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях