fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могут ли объявить в розыск со для вручения обвинительного акта, если обвиняемый на больничном?

Могут ли объявить в розыск со для вручения обвинительного акта, если обвиняемый на больничном?
23/10/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Могут ли объявить в розыск со для вручения обвинительного акта, если обвиняемый на больничном? Добрый день! Согласно ст.210 УПК РФ, если место нахождения подозреваемого, обвиняемого неизвестно, то следователь поручает его розыск органам дознания, о чем указывает в постановлении о приостановлении предварительного следствия или выносит отдельное постановление. Розыск подозреваемого, обвиняемого может быть объявлен как во […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях