fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • ч. 3 ст.158 УК РФ, могу ли я расчитывать на условный срок? Была явка с повинной, возместил ущерб потерпевшей в размере 6000 т.р.. На иждивении 5 месячный ребенок, есть расписка от потерпевшей и она готова в суде примериться.
Вопросы-ответы

ч. 3 ст.158 УК РФ, могу ли я расчитывать на условный срок? Была явка с повинной, возместил ущерб потерпевшей в размере 6000 т.р.. На иждивении 5 месячный ребенок, есть расписка от потерпевшей и она готова в суде примериться.

Здравствуйте! ч. 3 ст.158 УК РФ, могу ли я расчитывать на условный срок? Была явка с повинной, возместил ущерб потерпевшей в размере 6000 т.р.. На иждивении 5 месячный ребенок, есть расписка от потерпевшей и она готова в суде примериться.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Да, в силу ст.73 УК РФ назначение Вам условного осуждения возможно.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях