
08/12/2017
Мою дочь поймали и обвиняют по статье ч.4 228 УК РФ «сбыт и хранение», она несовершеннолетняя, есть ребенок, и инвалидность. Хотелось узнать могут ли эти наши обстоятельства повлиять , чтобы дали условный срок
Добрый день!Мою дочь поймали и обвиняют по статье ч.4 228 УК РФ «сбыт и хранение», она несовершеннолетняя, есть ребенок, и инвалидность. Хотелось узнать могут ли эти наши обстоятельства повлиять , чтобы дали условный срок.
Добрый день! У несовершеннолетних нижний предел по статье снижается вдвое. Нужны более подробные данные. Для обсуждения Вашего вопроса приходите на консультацию в офис, записавшись по телефону 212-99-71.
С уважением, адвокат Анатолий Антонов.
Остались вопросы к адвокату?
Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!
Комментарии
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте