fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Совершил мелкую кражу, а именно на работе взял инструмент и продал в ломбард. До этого приводов не имелось. Каково может быть наказание? Сумма ущерба написанная мной в явке с повинной 3 т.р.
Вопросы-ответы

Совершил мелкую кражу, а именно на работе взял инструмент и продал в ломбард. До этого приводов не имелось. Каково может быть наказание? Сумма ущерба написанная мной в явке с повинной 3 т.р.

Здравствуйте! Совершил мелкую кражу, а именно на работе взял инструмент и продал в ломбард. До этого приводов не имелось. Каково может быть наказание? Сумма ущерба написанная мной в явке с повинной 3 т.р.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Согласно ч.1 ст.158 Уголовного кодекса, кража, то есть тайное хищение чужого имущества, —
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
В силу ст.56 УК РФ Вам не может быть назначено лишение свободы, даже условное.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях