fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Можно ли при ознакомлении с обвинительным постановлением (сокращенной форма дознания) заявить о прекращении дела на основании ч. 2 ст. 322.3 УК РФ?

  • Главная
  • Записи по метке: ч. 2 ст. 322.3 УК РФ
Можно ли при ознакомлении с обвинительным постановлением (сокращенной форма дознания) заявить о прекращении дела на основании ч. 2 ст. 322.3 УК РФ?
17/10/17
Вопросы-ответы

Можно ли при ознакомлении с обвинительным постановлением (сокращенной форма дознания) заявить о прекращении дела на основании ч. 2 ст. 322.3 УК РФ? Можно. С уважением, адвокат Анатолий Антонов. Остались вопросы к адвокату? Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях