fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могу ли я сдавать экзамен в ГИБДД, если меня лишили прав по ст.264.1 УК РФ?

Могу ли я сдавать экзамен в ГИБДД, если меня лишили прав по ст.264.1 УК РФ?
15/03/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Могу ли я сдавать экзамен в ГИБДД, если меня лишили прав по ст.264.1 УК РФ? Добрый день! Согласно п.23 Постановления Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», основаниями для отказа в допуске к экзаменам, выдаче российского национального и международного водительского удостоверения и обмене иностранного водительского удостоверения […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях