fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

При изъятии компьютера как вещественного доказательства можно ли скопировать находящиеся там файлы?

При изъятии компьютера как вещественного доказательства можно ли скопировать находящиеся там файлы?
12/04/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. При изъятии компьютера как вещественного доказательства можно ли скопировать находящиеся там файлы? Добрый день! Согласно ст.164.1 УПК РФ, при производстве по уголовным делам, указанным в части четвертой.1 статьи 164 настоящего Кодекса, изъятие электронных носителей информации не допускается, за исключением случаев, когда: 1) вынесено постановление о назначении судебной экспертизы в отношении электронных носителей информации; 2) […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях