fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Отправила деньги осужденной, могут ли они снять за услуги адвоката?

Отправила деньги осужденной, могут ли они снять за услуги адвоката?
16/12/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Отправила деньги осужденной, могут ли они снять за услуги адвоката? Добрый день! Согласно п.п.59-61 Приказа Министерства юстиции РФ от 16 декабря 2016 г. N 295 «Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений», денежные переводы, поступившие осужденным, зачисляются на их лицевые счета. О поступлении денежных средств осужденный уведомляется не позднее 3 дней с момента их […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях