fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могут ли лишить прав, по отбыванию срока наказания в тюрьме по ст.228.1 УК РФ?

  • Главная
  • Записи по метке: лишение права
Могут ли лишить прав, по отбыванию срока наказания в тюрьме по ст.228.1 УК РФ?
20/01/20
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Могут ли лишить прав, по отбыванию срока наказания в тюрьме по ст.228.1 УК РФ? Добрый день! Согласно ст.228.1 Уголовного кодекса, незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, […]

Каков размер ответственности за совершенное преступление предусмотренное признаками состава ст. 264.1 УК РФ?
21/06/18
Вопросы-ответы

Здравствуйте. У меня будет суд 4-й раз по ст. 264.1. На иждивении имею несовершеннолетнего ребенка. Что мне грозит? Адвокат Антонов А.П. За совершение преступления предусмотренного признаками ст. 264.1 УК РФ назначается наказание в виде штрафа в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период […]

Возможно ли освобождение от основного наказания без освобождения от дополнительного?
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Я был условно-досрочно освобожден от отбытия наказания по ст. 286 ч.3 УК РФ, у меня помимо основного наказания было дополнительное «лишение права занимать должности». В постановлении об условно-досрочном освобождении в резолютивной части ничего не указано про дополнительное наказание. Должен ли судья был при вынесении постановления указать наличие дополнительного наказания. В соответствии с ч. 1 […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях