fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Считается ли кражей, если я нашел в магазине телефон и оставил его себе?

Считается ли кражей, если я нашел в магазине телефон и оставил его себе?
04/08/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Считается ли кражей, если я нашел в магазине телефон и оставил его себе? Добрый день! Согласно ч.1 ст.330 УК РФ, самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, — наказывается штрафом в размере до […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях