fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Является ли нарушением, если в суде по уголовному делу не зачитали очную ставку и могут ли ее зачитать уже после прений?

Является ли нарушением, если в суде по уголовному делу не зачитали очную ставку и могут ли ее зачитать уже после прений?
18/02/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Является ли нарушением, если в суде по уголовному делу не зачитали очную ставку и могут ли ее зачитать уже после прений? Добрый день! Согласно ст.281 УПК РФ, оглашение показаний потерпевшего и свидетеля, ранее данных при производстве предварительного расследования или судебного разбирательства, а также демонстрация фотографических негативов и снимков, диапозитивов, сделанных в ходе допросов, воспроизведение […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях