fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могут ли отказать в опеке над ребенком, если у мужа была судимость 20 лет назад, а сейчас она погашена?

Могут ли отказать в опеке над ребенком, если у мужа была судимость 20 лет назад, а сейчас она погашена?
23/09/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Могут ли отказать в опеке над ребенком, если у мужа была судимость 20 лет назад, а сейчас она погашена? Добрый день! Согласно ст.35 ГК РФ, опекун или попечитель назначается органом опеки и попечительства по месту жительства лица, нуждающегося в опеке или попечительстве, в течение месяца с момента, когда указанным органам стало известно о необходимости […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях