fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Возможен ли пересчет срока в СИЗО для лица, осужденного по ч. 1 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ на 6,6 лет с отбыванием в колонии строгого режима?

Возможен ли пересчет срока в СИЗО для лица, осужденного по ч. 1 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ на 6,6 лет с отбыванием в колонии строгого режима?
11/07/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Возможен ли пересчет срока в СИЗО для лица, осужденного по ч. 1 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ на 6,6 лет с отбыванием в колонии строгого режима? Добрый день! Согласно ст.72 УК РФ, сроки лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, исправительных работ, ограничения по военной службе, ограничения […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях