fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могут ли госслужащие получать подарки?

Могут ли госслужащие получать подарки?
13/10/20
Новые статьи

Законодатель не раскрыл понятия подарка. Однако из определения договора дарения следует, что подарок — это всего вещь или имущественное право, которые даритель безвозмездно передает одаряемому в собственность (п. 1 ст. 572 ГК РФ). По общему правилу госслужащим запрещено получать подарки в связи с исполнением должностных обязанностей. Подарки, полученные госслужащим в связи с протокольными мероприятиями, со […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях