fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

С кого мне взыскать стоимость украденного имущества, если вор его продал перекупщику?

С кого мне взыскать стоимость украденного имущества, если вор его продал перекупщику?
13/10/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. С кого мне взыскать стоимость украденного имущества, если вор его продал перекупщику? Добрый день! Согласно ч.ч.1-3 ст.42 УПК РФ, потерпевшим является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, моральный вред, а также юридическое лицо в случае причинения преступлением вреда его имуществу и деловой репутации. Решение о признании потерпевшим принимается незамедлительно с момента возбуждения уголовного […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях