fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могу ли я как потерпевшая, изменить показания против моего мужа — подсудимого?

Могу ли я как потерпевшая, изменить показания против моего мужа — подсудимого?
26/10/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Могу ли я как потерпевшая, изменить показания против моего мужа — подсудимого? Добрый день! Согласно ч.ч.1-3 ст.42 УПК РФ, потерпевшим является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, моральный вред, а также юридическое лицо в случае причинения преступлением вреда его имуществу и деловой репутации. Решение о признании потерпевшим принимается незамедлительно с момента возбуждения уголовного […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях