fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Должны ли осужденному выдать копию приказа начальника исправительного учреждения о водворении в ШИЗО?

Должны ли осужденному выдать копию приказа начальника исправительного учреждения о водворении в ШИЗО?
15/04/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Должны ли осужденному выдать копию приказа начальника исправительного учреждения о водворении в ШИЗО? Добрый день! Согласно ст.117 УИК РФ, при применении мер взыскания к осужденному к лишению свободы учитываются обстоятельства совершения нарушения, личность осужденного и его предыдущее поведение. Налагаемое взыскание должно соответствовать тяжести и характеру нарушения. До наложения взыскания у осужденного берется письменное объяснение. […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях