fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Имеют ли право сотрудники почты подать заявление по ст. 160 УК РФ по факту вскрытия посылки, если отправитель не имеет претензий?

  • Главная
  • Записи по метке: сотрудник почты
Имеют ли право сотрудники почты подать заявление по ст. 160 УК РФ по факту вскрытия посылки, если отправитель не имеет претензий?
20/08/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Имеют ли право сотрудники почты подать заявление по ст. 160 УК РФ по факту вскрытия посылки, если отправитель не имеет претензий? Добрый день! Согласно ст.158 УК РФ, кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях