fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Когда сбыт наркотических средств могут квалифицировать как содержание притона?

Когда сбыт наркотических средств могут квалифицировать как содержание притона?
09/03/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Когда сбыт наркотических средств могут квалифицировать как содержание притона? Добрый день! Согласно ч.1 ст.232 УК РФ, организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов — наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Согласно […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях