fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

В приговоре написанно, запрещено заниматься деятельностью связанной с вождением автомобиля. Нужно ли мне сдать водительское удостоверение в ГИБДД?

В приговоре написанно, запрещено заниматься деятельностью связанной с вождением автомобиля. Нужно ли мне сдать водительское удостоверение в ГИБДД?
04/06/20
Вопросы-ответы

Здравствуйте! В приговоре написанно, запрещено заниматься деятельностью связанной с вождением автомобиля. Нужно ли мне сдать водительское удостоверение в ГИБДД? Добрый день! Ст.33 УИК РФ не предусматривает обязанность осужденного самостоятельно сдавать водительские права. в силу п.91 Приказа Министерства юстиции Российской Федерации от 20 мая 2009 г. N 142 «Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях