fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Есть ли срок в течение которого амнистированный не может повторно воспользоваться правом на амнистию?

Есть ли срок в течение которого амнистированный не может повторно воспользоваться правом на амнистию?
27/05/20
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Есть ли срок в течение которого амнистированный не может повторно воспользоваться правом на амнистию? Добрый день! Ст.84 УК РФ такого правила не предусматривает. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы к адвокату?Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях