fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам по всей России

Можно ли осужденным к принудительным работам выезжать за пределы исправительного центра в выходные?

Можно ли осужденным к принудительным работам выезжать за пределы исправительного центра в выходные?
16/06/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Можно ли осужденным к принудительным работам выезжать за пределы исправительного центра в выходные? Добрый день! Согласно ст.60.4 УИК РФ, в исправительных центрах действуют правила внутреннего распорядка исправительных центров, утверждаемые федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний, по согласованию с Генеральной прокуратурой […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях