fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам по всей России

Можно ли привлечь заказчика к ответственности за мошенничество, если он заплатил за работу только аванс, хотя работа уже сделана?

  • Главная
  • Записи по метке: выполнение работ
Можно ли привлечь заказчика к ответственности за мошенничество, если он заплатил за работу только аванс, хотя работа уже сделана?
07/01/22
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Можно ли привлечь заказчика к ответственности за мошенничество, если он заплатил за работу только аванс, хотя работа уже сделана? Добрый день! Согласно п.4 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 30.11.2017 N 48 «О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате», в случаях, когда лицо получает чужое имущество или приобретает право на него, […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях