fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Должен ли я на них выходить отбывать обязательные работы в праздничные дни?

Должен ли я на них выходить отбывать обязательные работы в праздничные дни?
27/10/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Должен ли я на них выходить отбывать обязательные работы в праздничные дни? Добрый день! Согласно ст.27 УИК РФ, срок обязательных работ исчисляется в часах, в течение которых осужденный отбывал обязательные работы. Время обязательных работ не может превышать четырех часов в выходные дни и в дни, когда осужденный не занят на основной работе, службе или […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях