fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Должен ли отсидевший за ст.262 УК РФ человек ходит отмечаться раз в квартал к участковому после 4х лет как вышел?

Должен ли отсидевший за ст.262 УК РФ человек ходит отмечаться раз в квартал к участковому после 4х лет как вышел?
11/02/20
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Должен ли отсидевший за ст.262 УК РФ человек ходит отмечаться раз в квартал к участковому после 4х лет как вышел? Добрый день! Согласно ст.ст.3,4 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденнными из мест лишения свободы», административный надзор устанавливается судом при наличии оснований, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, в отношении совершеннолетнего лица, освобождаемого или […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях