fbpx
Меня зовут Анатолий Антонов
Я - АДВОКАТ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Что грозит за преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ при наличии несовершеннолетних детей?
Вопросы-ответы

Что грозит за преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ при наличии несовершеннолетних детей?

У меня к вам вопрос, у меня мужа обвиняют в уголовном деле по стоимости 111 ч 4, вину он признаёт частично т.к. свидетели наркоманка и два алкаша наговаривают на него через чур лишнего, и у следствия недостаточно доказательства, что моему мужу будет? Какой срок ему светит? У него пятеро несовершеннолетних детей, старшей 6 лет, младшему 2 месяца будет.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день! Согласно ч.4 ст.111 Уголовного кодекса, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, — наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Таким образом, в данном случае, учитывая наличие у обвиняемого малолетних детей на иждивении и частичном признание вины, суд не вправе назначить максимальное наказание, предусмотренное данной статьей. Вопрос о сроке назначенного наказания будет решаться исходя из фактических обстоятельств дела.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их через специальную форму на сайте, или позвоните мне по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях