fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Имели ли право забрать авто на склад временного содержания за то что осуществлял коммерческую деятельность такси не имея лицензии?
Вопросы-ответы

Имели ли право забрать авто на склад временного содержания за то что осуществлял коммерческую деятельность такси не имея лицензии?

Здравствуйте! Имели ли право забрать авто на склад временного содержания за то что осуществлял коммерческую деятельность такси не имея лицензии?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Если Ваши действия не повлекли причинение крупного ущерба, они квалифицируются по ст.14.1 КоАП РФ. В силу ст.27.10 КоАП РФ изъятие автомобиля возможно, если он был признан вещественным доказательством по делу об административном правонарушении.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях