fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • На меня возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (один эпизод). Кроме того имеется не погашенная судимость за тяжкое преступление, за которое отбывал ранее реальный срок лишения свободы. Имеется ряд смягчающих обстоятельств и отсутствуют отягчающие (кроме непогашенной судимости) . Имеет ли право суд назначить условный срок?
Вопросы-ответы

На меня возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (один эпизод). Кроме того имеется не погашенная судимость за тяжкое преступление, за которое отбывал ранее реальный срок лишения свободы. Имеется ряд смягчающих обстоятельств и отсутствуют отягчающие (кроме непогашенной судимости) . Имеет ли право суд назначить условный срок?

Здравствуйте! На меня возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (один эпизод). Кроме того имеется не погашенная судимость за тяжкое преступление, за которое отбывал ранее реальный срок лишения свободы. Имеется ряд смягчающих обстоятельств и отсутствуют отягчающие (кроме непогашенной судимости) . Имеет ли право суд назначить условный срок?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Так как деяние, предусмотренное ч.2 ст.158 УК РФ, является преступлением средней тяжести, то рецидив не признается опасным, поэтому в силу ст.73 УК РФ Вы можете быть осуждены условно.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях