fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Работаю на АЗС кассиром. Заправлялся клиент по банковской карте до 1000 рублей, то есть расчёт производился без введения пин кода. Какую ответственность несу при этом я? Факт кражи карты установлен. Следователь угрожает мне уголовной ответственностью за сговор.
Вопросы-ответы

Работаю на АЗС кассиром. Заправлялся клиент по банковской карте до 1000 рублей, то есть расчёт производился без введения пин кода. Какую ответственность несу при этом я? Факт кражи карты установлен. Следователь угрожает мне уголовной ответственностью за сговор.

Здравствуйте! Работаю на АЗС кассиром. Заправлялся клиент по банковской карте до 1000 рублей, то есть расчёт производился без введения пин кода. Какую ответственность несу при этом я? Факт кражи карты установлен. Следователь угрожает мне уголовной ответственностью за сговор.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Согласно ч.1 ст.24 УК РФ, виновным в преступлении признается лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.
Вы не можете быть привлечены к ответственности, так как не знали, что банковская карта была украдена.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях