fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Сколько краткосрочных свиданий в месяц даётся родственникам в СИЗО? Следователь говорит, что только одно свидание в 2 месяца. Может ли быть такое? Могут ли тёте осуждённого отказать в общественной защите?
Вопросы-ответы

Сколько краткосрочных свиданий в месяц даётся родственникам в СИЗО? Следователь говорит, что только одно свидание в 2 месяца. Может ли быть такое? Могут ли тёте осуждённого отказать в общественной защите?

Здравствуйте! Сколько краткосрочных свиданий в месяц даётся родственникам в СИЗО? Следователь говорит, что только одно свидание в 2 месяца. Может ли быть такое? Могут ли тёте осуждённого отказать в общественной защите?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Согласно п.139 Приказа Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 «Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы», подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.
В силу ст.49 УПК РФ статус общественного защитника может быть предоставлен только судом.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях