fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам по всей России

Привлекут ли к ответственности по ст.264.1 УК РФ, если я вернул права 2 года назад и заплатил все штрафы?

  • Главная
  • Записи по метке: административное правонаушение
Привлекут ли к ответственности по ст.264.1 УК РФ, если я вернул права 2 года назад и заплатил все штрафы?
12/05/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Привлекут ли к ответственности по ст.264.1 УК РФ, если я вернул права 2 года назад и заплатил все штрафы? Добрый день! Согласно ст.32.7 КоАП РФ, течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права. В течение трех рабочих дней со […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях