fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Имели ли право у моего несовершеннолетнего сына взять генотип в отделе полиции без моего письменного разрешения?

  • Главная
  • Записи по метке: образец для сравнительного исследования
Имели ли право у моего несовершеннолетнего сына взять генотип в отделе полиции без моего письменного разрешения?
17/12/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Имели ли право у моего несовершеннолетнего сына взять генотип в отделе полиции без моего письменного разрешения? Добрый день! Согласно ст.202 УПК РФ, следователь вправе получить образцы почерка или иные образцы для сравнительного исследования у подозреваемого, обвиняемого, свидетеля, потерпевшего, а также в соответствии с частью первой статьи 144 настоящего Кодекса у иных физических лиц и […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях