fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могу ли я работать руководителем технической секции с детьми, имея судимость по ст. 264.1 УК РФ?

Могу ли я работать руководителем технической секции с детьми, имея судимость по ст. 264.1 УК РФ?
24/12/20
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Могу ли работать в культуре руководителем технической секции с детьми, имея судимость по ст. 264.1 УК РФ? Добрый день! Согласно ч.2 ст.331 ТК РФ, к педагогической деятельности не допускаются лица: лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда; имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях