fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Нужно ли пересдавать ПДД, если был лишен водительских прав по ст.264.1 УК РФ?

  • Главная
  • Записи по метке: пересдача ПДД
Нужно ли пересдавать ПДД, если был лишен водительских прав по ст.264.1 УК РФ?
19/02/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Нужно ли пересдавать ПДД, если был лишен водительских прав по ст.264.1 УК РФ? Добрый день! Согласно ст.33 УИК РФ, наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, назначенное в качестве как основного, так и дополнительного видов наказаний к штрафу, обязательным работам, исправительным работам или ограничению свободы, а также при условном […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях