fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Поглощает ли п.»г» ч.3 ст.158 УК РФ чю1 ст.158 УК РФ?

Поглощает ли п.»г» ч.3 ст.158 УК РФ чю1 ст.158 УК РФ?
06/07/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Поглощает ли п.»г» ч.3 ст.158 УК РФ ч.1 ст.158 УК РФ? Добрый день! Согласно ч.ч.1,3 ст.158 УК РФ, кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях