fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Меня приговорили к 6 месяцам исправительных работ с вычетом 5% из оклада официальной зарплаты по ч.1 ст. 157 УК РФ, но я работаю неофициально. Можно ли мне оформить себя как самозанятого? 

  • Главная
  • Записи по метке: ст.39 Уголовно-исполнительного кодекса
Меня приговорили к 6 месяцам исправительных работ с вычетом 5% из оклада официальной зарплаты по ч.1 ст. 157 УК РФ, но я работаю неофициально. Можно ли мне оформить себя как самозанятого? 
14/04/20
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Меня приговорили к 6 месяцам исправительных работ с вычетом 5% из оклада официальной зарплаты по ч.1 ст. 157 УК РФ, но я работаю неофициально. Можно ли мне оформить себя как самозанятого?  Добрый день! Согласно ст. 39 Уголовно-исполнительного кодекса, исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в […]

Мне по суду присуждена замена наказания на более мягкий вид наказания — исправительные работы с отчислением 10 процентов государству, уголовный инспектор нашла мне работу в моём Аксайском районе, Ростовской области. Могу ли я перевестись на другое место работы , в городе Новочеркасске? Я хочу работать водителем. Вы можете сказать, есть такой закон запрещающий переход с места предоставленного уголовным инспектором на другое место?
16/12/19
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Мне по суду присуждена замена наказания на более мягкий вид наказания — исправительные работы с отчислением 10 процентов государству, уголовный инспектор нашла мне работу в моём Аксайском районе, Ростовской области. Могу ли я перевестись на другое место работы , в городе Новочеркасске? Я хочу работать водителем. Вы можете сказать, есть такой закон запрещающий переход […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях