fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Могу ли я работать тренером по физической культуре в санатории, если ещё не погашена судимость по ст.264.1 УК РФ?

Могу ли я работать тренером по физической культуре в санатории, если ещё не погашена судимость по ст.264.1 УК РФ?
16/10/20
Вопросы-ответы

Здравствуйте! Могу ли я работать тренером по физической культуре в санатории, если ещё не погашена судимость по ст.264.1 УК РФ? Добрый день! Согласно ч.1 ст.331 ТК РФ, к педагогической деятельности не допускаются лица:лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда;имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, […]

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях