fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области

Является ли основанием для отмены судебного приговора, то что копия приговора была вручена мне на языке, который я не знаю?

Является ли основанием для отмены судебного приговора, то что копия приговора была вручена мне на языке, который я не знаю?
07/10/21
Вопросы-ответы

Здравствуйте. Является ли основанием для отмены судебного приговора, то что копия приговора была вручена мне на языке, который я не знаю? Добрый день! Согласно ст.312 УПК РФ, в течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю. В тот же срок копии приговора могут быть вручены потерпевшему, […]

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях