fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Я освободился с колоний строгого режима 26 мая, по ст.80 УК РФ. Должен официально трудоустроиться, не получается из-за карантина covid 19, в некоторых местах просто не пропускает служба безопасности, из-за судимости. Сколько у меня есть времени найти работу? Исправительные работы войдут в Амнистию?
Вопросы-ответы

Я освободился с колоний строгого режима 26 мая, по ст.80 УК РФ. Должен официально трудоустроиться, не получается из-за карантина covid 19, в некоторых местах просто не пропускает служба безопасности, из-за судимости. Сколько у меня есть времени найти работу? Исправительные работы войдут в Амнистию?

Здравствуйте! Я освободился с колоний строгого режима 26 мая, по ст.80 УК РФ. Должен официально трудоустроиться, не получается из-за карантина covid 19, в некоторых местах просто не пропускает служба безопасности, из-за судимости. Сколько у меня есть времени найти работу? Исправительные работы войдут в Амнистию?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.50 УК РФ, если у осужденного нет места работы, он отбывает исправительные работы в месте, определенном уголовно-исполнительной инспекцией, поэтому обязание найти работу самостоятельно незаконно. Никакой официальной информации об амнистии на данный момент нет.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях