fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Моя дочь осуждена по ст.228 УК РФ на 10 лет. Отбывает наказание в ИК-10 Ивановской области в течении 4 лет. Её мама, то есть я и её сын, проживаем в Мурманской области. Возможно ли сменить место отбывания наказания?
Вопросы-ответы

Моя дочь осуждена по ст.228 УК РФ на 10 лет. Отбывает наказание в ИК-10 Ивановской области в течении 4 лет. Её мама, то есть я и её сын, проживаем в Мурманской области. Возможно ли сменить место отбывания наказания?

Здравствуйте! Моя дочь осуждена по ст.228 УК РФ на 10 лет. Отбывает наказание в ИК-10 Ивановской области в течении 4 лет. Её мама, то есть я и её сын, проживаем в Мурманской области. Возможно ли сменить место отбывания наказания?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Ст.78 УИК РФ не предусматривает такое основание для изменения исправительного учреждения, как ходатайство самого осужденного или его родственников.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях