fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Может ли предприятие принять на работу вахтером в детский сад работника имеющего ранее в 1999 г. осуждение по ч.1 ст.111 УК РФ? ст.73 УК РФ 3 года лишения свободы условно, снята судимость в 2001 г.
Вопросы-ответы

Может ли предприятие принять на работу вахтером в детский сад работника имеющего ранее в 1999 г. осуждение по ч.1 ст.111 УК РФ? ст.73 УК РФ 3 года лишения свободы условно, снята судимость в 2001 г.

Здравствуйте! Может ли предприятие принять на работу вахтером в детский сад работника имеющего ранее в 1999 г. осуждение по ч.1 ст.111 УК РФ? ст.73 УК РФ 3 года лишения свободы условно, снята судимость в 2001 г.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.331 ТК РФ не могут работать педагогами только лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость. Сторож в детсаде педагогическим работником не является.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях