fbpx
Адвокатское бюро "Антонов и партнеры"
АДВОКАТЫ
по уголовным делам в Самаре и области
  • Главная
  • Вопросы-ответы
  • Мужа посадили по ч.1 ст.318 УК РФ. Мы документально разведены, но проживаем вместе. Имеем двоих совместных малолетних детей, у меня ещё есть семилетний сын от предыдущего брака. Как ему получить больше шансов на скорейшее освобождение или заменить срок на трудовые работы?
Вопросы-ответы

Мужа посадили по ч.1 ст.318 УК РФ. Мы документально разведены, но проживаем вместе. Имеем двоих совместных малолетних детей, у меня ещё есть семилетний сын от предыдущего брака. Как ему получить больше шансов на скорейшее освобождение или заменить срок на трудовые работы?

Здравствуйте! Мужа посадили по ч.1 ст.318 УК РФ. Мы документально разведены, но проживаем вместе. Имеем двоих совместных малолетних детей, у меня ещё есть семилетний сын от предыдущего брака. Как ему получить больше шансов на скорейшее освобождение или заменить срок на трудовые работы?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.79 УК РФ условно-досрочное освобождение возможно после отбытия 1/3 срока наказания, но не менее 6 месяцев лишения свободы. В силу ст.80 УК РФ замена лишения свободы на принудительные работы возможна после отбытия 1/4 срока наказания. После истечения данных сроков осужденный может написать ходатайство, а Вы представить все характеризующие документы в суд.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Оставьте свой отзыв о нашей работе!

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ВРЕМЯ - ВАЖНЫЙ ФАКТОР
Позвоните мне прямо сейчас по телефону +7 (846) 212-99-71 или задайте свой вопрос на сайте
Мы в социальных сетях